26 (18-06-19 19:06:52 отредактировано Forest)

Re: Пришло время прощаться

У мня с автоматом =)
Мазда до кучи ещё и собирается в загранице, тут только досборка. А аут локализованный. На вентиляторе под капотом Made in Russia написано.
В мазде, кроме мотора, и в салоне современнее. Попогреи сзади есть, зарядки усб, сидухи сами складываются, остекление двойное, шумка получше, проекция есть.

27 (18-06-19 22:36:35 отредактировано Митрич)

Forest⇓ пишет:

У мня с автоматом

Ах ты жук,кто же знал что у тебя топ комплектация 3.0 на автомате  :lol: .При слове Аутлендер, обычно ассоциируется вариатор ,т.к самые продаваемые  ))

Добавлено: 18-06-19 22:43:40

Forest, Так у тебя Outlander GT ?

28

У коллеги вариатор на кашкае помер на пробеге 70тыщ. =(
GT, да.

29

Ну в целом то доволен машиной,кроме некоторых хотелок?.Много бензина жрёт ?

Добавлено: 18-06-19 23:38:52

Forest⇓ пишет:

Или вот ешё прикол свежий - задний диван складывается в обратной пропорции. За водителем широкая часть. Т.е. нельзя в машину погрузить что-то широкое и длинное, не сделав её одноместной.

У меня так же,как и у большинства видимо.Подогрев заднего дивана есть кстати

30

По трассе меньше ховера. :))) Летом 7,5, зимой было 8,5. По городу вроде чуть больше ховера.

Ну, я на автофоруме много написал. За такие деньги есть сильное ощущение бюджетной машины. На тест-драйвах оно в глаза не так бросалось.
Сейчас проще, наверно, сказать, где подогрева сзади нету...

31 (18-06-19 23:59:42 отредактировано Митрич)

Forest, Мелочи всё это ,главное надёжность,а остальное ерунда

Добавлено: 18-06-19 23:59:24

Forest⇓ пишет:

Сейчас проще, наверно, сказать, где подогрева сзади нету...

Много у кого нет и за не малые деньги тачки

32

Друзья, Коллеги! тоже попрощаюсь с данной площадкой. эх как весело тут было в 12-13м году! но время бежит....
ищите меня на драйве - я там. И да, давайте на ежегодную Золотую Косу соберемся все вместе крайний раз?! (она через 2 недели)

33 (29-06-19 16:14:10 отредактировано star trooper)

Эх да, поддержу Ваню, в 2013 было вообще супер, особенно встречи. Ну да ладно, всё бежит, всё изменяется. Теперь есть новый состав ховер-клуба, тоже классный и дружный, но им проще общаться в группе ВК. Нас они называют староверами, а меня вообще еретиком  :D
А вообще, конечно, хочется собраться старым составом, посмотреть на всех, пообщаться, да и новый состав подтянуть :) Но как-то, если честно, слабо верится, что все смогут найти время и выбраться на встречу...

34

Так отсюда все в ВК что-ли свалили?,странно что этот сайт никому не нужен стал

35

Чего там хорошего в ВК?,технические темы даже не обсудишь как следует

36

Митрич,  ну фиг знает, ВК проще в плане поболтать и оперативного решения проблем, т.к. у всех стоит приложение на телефоне, а форум в качестве книги знаний, куда кто-то когда-то поместил решение той или иной проблемы, с картинками. Да и в качестве фотохранилища тоже хорош. Короче, оба варианта хороши, но для разных функций. Жаль конечно, если всё это похерится...

37 (30-06-19 20:17:48 отредактировано Митрич)

star trooper, Конечно похерится, в том то и дело что жаль,люди старались,а теперь всё труды и информацию  ко псу под хвост))

38

Митрич, ну там и моих отчётов парочка была :)

39 (13-07-19 18:57:37 отредактировано KirilkaNN)

Как вы можете продавать то, что вам не принадлежит?! Да, все оформлено на вас, но сделано за мои деньги! Согласен, вы потратили безвозмездно, кучу времени, чтобы бы переродить этот сайт с бесплатного хостинга , на то что получили сейчас в итоге, да в силу не хватки времени я потерял возможность курировать проект. Да, вы  оплачивали хостинг с рекламы говорили что не надо ни чего, хватает рекламы...я не лез в коммерцию, вы имели копейку с него, но как бы не было это свинство! Закрой, но не пытайся продать.....

40

В течении целого года вы не оставили на этом сайте ни одного сообщения, форум погрузился в полную анархию. 50 сообщений, оставленных спамерами и прошлогодний летний взлом, хватило потопить выдачу в яндексе и бану главной странице в гугле. Обеспокоенные участники форума кидали уведомления в модераторскую, за что им спасибо, кстати. Но, пол года на них никто не реагировал, и этого хватило. Все организаторы ушли тихо, не прощаясь, наплевательски отнеслись к оставшимся участникам форума, к самому форуму, к своему труду. И о каком свинстве идет речь? Вы оставили этот форум год назад, вместе с его проблемами, когда нужна была срочная помощь, и, пожалуйста, о нем забудьте.

Как разработчик, я имею полное право решать судьбу данного форума. Сохранить работу сайта, все сообщения, оставленные пользователями в онлайне – это лучший вариант исхода, лично для меня. Моя цель, получить денежную компенсацию за восстановление сайта в выдаче, общение с техподдержкой, восстановление работоспособности, оплату хостинга и домена за два года. Это мое личное право. К сожалению, реклама уже не окупает затраты третий год, с тех пор, как яндекс продал это направление. Контекстная реклама изжила себя.

Если найдется человек, который захочет купить эту площадку, то его цели будут по умолчанию благими, иначе смысла в покупке нет. Это простой, логический фильтр. И сообщение о продаже адресован не Вам, а участникам форума, которые ведут коммерческую деятельность на протяжении всех лет работы сайта. Это вежливость, способ найти компромисс, а не просто лишить наших людей заработка. Как предлагаете это вы, Андрей.

Интернет быстро меняется, форумная площадка морально устарела, это понятно всем. Я увидел обратную связь оставшихся людей, она адекватно-ожидаема. Спасибо, вам, что остались и помогали новичкам, отвечая на их вопросы, даже в самый сложный период форума. Я услышал вас, по поводу сохранения отчетов. Действительно, это ценная информация, мне уже писали по этому поводу на почту. Есть один вариант, перевести форум в режим "Только чтение", на несколько лет (сейчас регистрация уже закрыта), очень много ссылок с синего форума ведут сюда. Это решит многие вопросы. Вернусь с решением осенью. Всего доброго.

41

Всем доброго сутоу *BYE*  Очень жаль, да молодёж сидит в вк и ватцапе. А тут не надо было лопатить всё подряд, зашёл на строчку интересующего вопроса и вот тебе счастье. А теперича печалька будет *SORRY*  *DONT_KNOW*