51

Re: TOD AWD у каких ховеров?

wanderer_w23 пишет:

Там зато есть понижайка в раздатке,кому что нужно

evgeniy1869 пишет:

это не лучше и не хуже, это иначе...

Справедливо, и каждый выбирает по своим потребностям.

52

Aleks152, ну, я так понимаю, что если в особые грязи не ездить, то можно выжить и без понижайки?

53

AnDS⇓ пишет:

то можно выжить и без понижайки?

можно, всякие дастеры с кашкаями выживают, и Ховер тоже может.
Но вот только вопрос, если в грязи не лезть, зачем вобще нужен внедорожник? *DONT_KNOW*

54

evgeniy1869⇓ пишет:

Но вот только вопрос, если в грязи не лезть, зачем вобще нужен внедорожник?

Не соглашусь, вседорожник или внедорожник нужен не только для грязи, у меня на даче колеи такие, что.....
Да и на бордюр заехать, да и вообще в жизни много ситуаций....
Может конечно и по грязи пригодится пройти.
Этой зимой на горку с детьми ездил так почти до самого верху залез, а эти кашкаи внизу тусовались.. Но это лично моё мнение. *PARDON*

55

AnDS⇓ пишет:

Aleks152, ну, я так понимаю, что если в особые грязи не ездить, то можно выжить и без понижайки?

На дизельном Н5 с АКПП, раздатка с демультипликатором и не нужна, покрайней мере не представляю в каких случаях её можно использовать на стоковом Н5 ТД АТ, на ручке вещь просто необходимая на подъёмы с прицепом, ну и уж как последняя надежда в говнокаках и снегу по пояс

56

AnDS пишет:

я так понимаю, что если в особые грязи не ездить, то можно выжить и без понижайки?

Вполне. Вы посмотрите сколько владельцев "выживают" на Волгах, москвичах, жигулях и т.д , в которых нет ни понижайки ни ТОДа. Каждый выбирает себе авто по своей необходимости ну и по возможности тоже.

57

в грязи и глубоком снегу с понижайкой можно сесть по самые гланды, с понижайкой надо уметь правильно ездить иначе колёса зарываются по ступицы

58

Aleks152⇓ пишет:

Вполне. Вы посмотрите сколько владельцев "выживают" на Волгах, москвичах, жигулях и т.д , в которых нет ни понижайки ни ТОДа. Каждый выбирает себе авто по своей необходимости ну и по возможности тоже.

золотые слова! *THUMBSUP*

59

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com