26

Re: Датчик ДПКВ

А датчики разные были что на газели что на воги ставили отечественные и импортные.

27

Тебе про какие рассказать?Какие движки будем обсуждать 406 или 405? Не надо умничать,я тоже умею Газель от Волги отличить

28

specialyst⇓ пишет:

А датчики разные были что на газели что на волги ставили отечественные и импортные

Сергей, я вот читаю вашу переписку и почему-то попахивает издевкой, типа что на этот раз на колхозили. Может люди не специально, но со стороны тебя хотят подковырнуть 8)

29

А оно так и есть .Каждый незнакомый мне человек на любом автофоруме пытается доказать мне что нихера не понимаю в технике. А он начитавшись от безделия гараздо умнее в этой области :) Я привык к таким нападкам.И все меньше на них реагирую :D

30

Даже в мыслях не было никаких издевок,это Сергей начал мне обьяснять чем Волга от Газели отличается,решил подколоть что ли?Cереж доказывать вам  ничего не собираюсь,а вот ваши  заключения на чем интересно основаны :. А он начитавшись от безделия гараздо умнее в этой области ?Я так понял считаешь себя умнее других,корона не жмет?

31 (14-02-13 23:55:50 отредактировано evgeniy1869)

specialyst, wanderer_w23, вам надо устроить очную ставку! И тогда вы либо обо всем договоритесь, что принесет на форум мир и покой, либо устроите настоящую схватку титанов, что даст нам неслабую порцию лулзов, т.к. бой будет из-за спора про размер клапанов и цвет датчиков :D  *CRAZY*

32

wanderer_w23⇓ пишет:

Даже в мыслях не было никаких издевок

В современном мире это называется подколоть завуалировано, т.е. очень скрытно считаю окружающих не совсем умными что это понять. И это проявляется очень часто в вашем общение. Если вы этого не понимаете и не замечаете то это очень грустно *SORRY**BYE*

33

bashev⇓ пишет:

Если вы этого не понимаете и не замечаете то это очень грустно *SORRY**BYE*

*THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*

34

Мужики я ту уже закончил,но вы давайте высказывайтесь я почитаю

35

Тебе про какие рассказать?Какие движки будем обсуждать 406

Мне как раз нужна ваша поможь, я навичок в кэсплюатации мотора 3мз409, очень плёхо заводиться на горячий мотор, все что в интернете написано пробовал не помогает, может подскажите?

36

specialyst⇓ пишет:

Бесполезняк.Не в датчике дело и не в прошивке. Дело обычно решаемо стартером. Тоесть как я понимаю происходит затык двигателя. На заводской прошивке тоже самое))) Уже писалось той зимой...  Страдают обычно 5-е  Было предположение завода о переобогащении смеси при отрицательных температурах но это немного другое

Да скорее всего ДПКВ здесь не при делах, затык при отрицательной температуре решается просто режимом продувки горшков без впрыска, т.е педаль до упора в пол и 2-5сек. крутим стартером, затем педаль отпускаем и заводим мотор, попробуйте при морозюках за 20-ку хорошо помогает

37

wanderer_w23⇓ пишет:

Даже в мыслях не было никаких издевок,это Сергей начал мне обьяснять чем Волга от Газели отличается,решил подколоть что ли?Cереж доказывать вам  ничего не собираюсь,а вот ваши  заключения на чем интересно основаны :. А он начитавшись от безделия гараздо умнее в этой области ?Я так понял считаешь себя умнее других,корона не жмет?

Почему именно так.Все высказывания мои основаны на практических применениях.Пишу о том что своими руками применял.И датчики коленвала на ГАЗ-УАЗ с движками линейки ЗМЗ 405 406 409  были нескольких фирм производителей.От wanderer_w23 хочется получить конкретики а не общих фраз. Не считаю себя умнее всех.Просто у меня большой опыт в ремонте и обслуживании автомобилей разных мировых автопроизводителей.

38

Ник1960⇓ пишет:

Более дешевый вариант это бошевский 0 261 210 302, но нужно переделывать фишку или  сращивать провода от старого ДПКВ.

Привет соседи! Я сам с Чебоксар, у себя на этот вопрос ни чего не нарыл. Как "мегаволть"пишет думаю так сделать.Только я нашёл датчик бош 0 261 210 331, пойдёт ли? Кто чё подскажет?

39 (29-05-15 07:43:14 отредактировано mak148)

я менял ДПКВ  с подробным фото отчетом вот ссылка 35 сообщение http://hover-club-nn.ru/topic126-plokho … ke-p2.html

40

Спасибо товарищ admin за оперативное реагирование на спамера

41

Messir, Вам спасибо, что помечаете такие сообщения

42

А чего было то? Мне оч интересно.

43

Тойдарианец,  злой спамер нас посещал :)

44

Эх...не успел видеть..

45

Избавит от грибка всего за 20 дней и не допустит повторного заражения, благодаря комплексу из натуральных масел и лекарственных растений.
Наш сайт: https://ljvgzmqd.morningeverning.com