1

Тема: Пришло время прощаться

Наш сайт работает 7 полных лет. Это был не просто форум, а целое сообщество людей, объединенных общей идеей и увлечением. Любой человек, даже не имея одноименного автомобиля, мог познакомиться, найти новых друзей, участвовать в мероприятиях. Именно доброжелательность, взаимовыручка и открытость, выделяло наш клуб среди других похожих сообществ. Это были хорошие 7 лет.

Жизнь идет, все меняется. Пришло время прощаться. Если раньше мне доставляло удовольствие "ковыряться" в движке форума, писать новые модули, то сейчас даже поддержка вызывает дискомфорт. Поэтому, я принял решение о закрытие сайта. Он будет работать до октября 2019 года, до окончания регистрации домена и хостинга.

Я знаю, что здесь есть люди, которые занимаются своим бизнесом, и возможно, еще находят новых клиентов через эту площадку. Поэтому, с сегодняшнего дня, выставляю на продажу этот сайт. Заинтересованный покупатель получит все содержимое и настроенный хостинг вместе с ключами. Статистику можно посмотреть тут https://metrika.yandex.ru/dashboard?id=18590440 Предложения пишите на мою почту: d@depode.ru

2

Re: Пришло время прощаться

Как же жаль!!!! (((((((((

3

Печально...

4

Грусть- печаль... Наш Омский форум тоже поджидает такая же участь...

5

Когда то наш сайт был отличным форумом для общения,чего не скажешь о последних двух и более лет.Очень жаль что у многих пропал интерес к общению на этом форуме,даже у тех людей кто до сих пор ещё является Ховероводами ,их конечно очень мало ,но они есть.
Так что решение админа закономерное и понятное
Всем добра !!!

6

Я, когда был маздоводом, несколько лет активно пользовался форумом mazda-auto.ru А потом там админ вообще исчез. Но форум до сих пор жив. Там кладезь инфы по старым моделям. Их, правда, на дорогах нынче ещё меньше осталось, чем ховеров.

7

Тоже чтоли свой сайт продать . Похоже это тенденция.
Все в приложениях и во вконтактах живут нонче )

8

Палыч⇓ пишет:

Грусть- печаль... Наш Омский форум тоже поджидает такая же участь...

Так и до синего скоро дойдёт..

9

Да не, скоро не дойдёт. Машин-то много ещё ездит.

10

Forest⇓ пишет:

Да не, скоро не дойдёт. Машин-то много ещё ездит.

Синий сам себя сожрёт с такими модерами

11

А... Ну, я там почти не бываю. Кто знает, может, они сами разбегутся? :)

12

Forest⇓ пишет:

А... Ну, я там почти не бываю. Кто знает, может, они сами разбегутся?

Как Ховер,живой?,ты тут один из немногих остался ,продавать не собираешься?

13

А я всё. Сдал его... Перед сдачей начал чудить. Лопнула трубочка задней писалки, залив багажник. Помер аккум, потёк передний аморт. Сдох подогрев водительского сиденья. Всё отремонтировал и сдал.

Добавлено: 14-06-19 02:56:09

Ещё и масла в агрегатах заменил. =)

14

Forest, Поздравляю!,а куда сдал,в трейд ин что ли?,что взял?

15

Угу. Оутландер (так в доках написано).

16

Правильное решение.
Всем удачи.

17

shargan, О каком решении речь?,о закрытии клуба или о покупке Аута?

18

Митрич,  о закрытии клуба.)

19

Да-да, после ховера я от аута не в особом восторге.

20

Forest, А что не нравится, подвеска?.Ты новый взял?

21

shargan⇓ пишет:

Митрич,  о закрытии клуба.)

Да,решение админа закономерное.Клуб утратил активность и интерес его участников.Сами виноваты, получается ))

22 (16-06-19 22:57:20 отредактировано Forest)

Новый. Подвеска-то сойдёт. И едет нормально. Подогрев стекла нельзя включить при плюсовой температуре. Или вот ешё прикол свежий - задний диван складывается в обратной пропорции. За водителем широкая часть. Т.е. нельзя в машину погрузить что-то широкое и длинное, не сделав её одноместной. Ещё больше интересностей здесь почитай
www.autoforum.pro/showthread.php … ost3882898

23 (16-06-19 23:07:21 отредактировано Митрич)

Forest, А чего ты хотел?.Лямов 7-8 надо отвалить чтобы не было ощущения что на чём то сэкономили,хотя и там можно до чего нибудь докопаться  :D
А так, смирись что есть)))

Добавлено: 16-06-19 23:15:01

Forest, Форум какой то у тебя интересный,по всем моделям что ли?.В гости примешь   :)

24

Ну, в мазде не было ощущения, что сэкономили. В форде в целом тоже. В ховере просто получается старались, как могли, сделать хорошо за эти деньги. А в мицубиси старались сэкономить.

Это самый старый нижегородский автофорум =) Раньше назывался autoforum.nnov.ru =) Сходи, оживи обстановку =)

25

Forest⇓ пишет:

Ну, в мазде не было ощущения, что сэкономили. В форде в целом тоже. В ховере просто получается старались, как могли, сделать хорошо за эти деньги. А в мицубиси старались сэкономить.

Да уж,СХ-5 хороша,АУТ в сравнении с ней проигрывает по качеству и материалам отделки.Мазда выглядит богаче ,да и мотор там технологичнее и главное что АКПП,а не вариатор.Аутлендер только размерами берёт

Добавлено: 17-06-19 18:50:12

Хотя деньги по сути одни и те же..