76

Re: сидения

у меня почти такие же o_O

77

У меня друзья, владельцы "Мобил салона" могу поговорить о скидках, а вообще я сам занимаюсь перетяжкой и знаю, что после нового года цены на материал здорово подскочили. Так что есть резон поискать старые запасы на рынке.

78

мне в мобил салоне озвучили 9700 по моему а парни пошили за 5200, разница очевидна, как сказали в мобил салоне материал одинаковый. я тоже с ними знаком, со скидками примерно вот такая цена. *WALL*

79

Litvinov79⇓ пишет:

мне в мобил салоне озвучили 9700 по моему а парни пошили за 5200, разница очевидна, как сказали в мобил салоне материал одинаковый. я тоже с ними знаком, со скидками примерно вот такая цена.

Мне по осени озвучивали 8000 с установкой из хорошего материала.

80

тоже в мобил салоне?

81

да

82

ну теперь 9700 :(

83

Всем доброго дня *HI* . На днях столкнулся вот с какой проблемой:решил пропылесосить весь салон, добравшись до задних сидушек был озадачен.Левая часть где "балонник" и приблуда для запаски замок отстегнулся нормально(пользуюсь весна-осень при смене шин), а правая(отстёгивал года 2-1,5 назад для стирки чехлов) ни в какую. За лямку дёргаешь вроде ход есть, слышно как механизм движется,и сидушка вроде не много отходит но не до конца. Толкнёшь обратно, щелчок и всё на мертво встаёт. Руку до скобы просовывал вроде ни чего не закусило. Как отстегнуть ума не приложу *DONT_KNOW* , кто что посоветует. Может у кого что было?