401

Re: Встречи на дороге

Xgrowss⇓ пишет:

Кто это?

Там пока один такой буйный - Александр86. Хотя болезнь заразная (как в рекламе про скитлстрянку) :-)

402

Тойдарианец⇓ пишет:

Там пока один такой буйный - Александр86.

Со шноркелем, поднятый, с защитами бамперов, резина МТ, туманки на крыше ! Мне понравился! Тоже так хочу!

403

Дада, он такой один там :)

404

Вот его фотка: https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQKeiGz3NpItgUO-cT1ipNo4Tqx9bpLtnlnzbhZPMjNYuR7x___xg

405

Тойдарианец:D

406

:lol: он самый  :lol:

407

это я был.                                                                                                                                           фотка супер. *ROFL*  *ROFL*

408 (26-11-15 22:12:36 отредактировано Xgrowss)

александр 86⇓ пишет:

это я был.

Буду знать! Может заметил меня, я свернул в магазин "Большой Мясной". После переезда тебя обогнал. Меня можно узнать по желтым противотуманкам! 8)   Я думаю я один такой катаюсь  :[ Живу кстати тоже в Кстово!  *DRINK*

409

нет не видел :[ а где в кстово живеш?

410

александр 86⇓ пишет:

а где в кстово живеш?

На Рачкова пока что. Скоро перееду на Зеленую в ЖК "Оранжевое небо", когда сдадут дом.

411

рачкова 11?

412

александр 86⇓ пишет:

рачкова 11?

Нет, Рачкова 19. Долго не отвечал - в командировку отправили. В Новороссийск.  :)

413

всем привет, ховер 5, дизель, автомат 2012 г. В основном на холодном движке поблемы с троганием. бывает, что стоишь на месте жмешь на газ и ничего не происходит, погазуешь немного, подхватывает и все норм. если поехал, дальше проблем нет. В основном проблемы с троганием назад, особенно если есть горка или в яме встанешь и машина от включения R или D сама не катится. Причем не всегда. Диагностику делал, ошибок нет, акселератор в норме. Не пойму что делать

414 (11-08-17 21:20:35 отредактировано Xgrowss)

alex13, не кажется, что данное сообщение не относится к встречам на дорогах?  :D Писать нужно в правильную тему форума.

415 (07-03-18 23:23:17 отредактировано Митрич)

Сегодня в р-не фантастики был замечен некий джип белого цвета с расширителями,похожий на Ховер,некий монстр с просветом выше чем у УАЗа  :lol:  с номером 747.Ну ты shargan  и даёшь :o

416

alex13, Приезжай , починим.

417

Митрич,  А чего я то?)))  Был бы стоковый и не заметил бы.)

418

shargan⇓ пишет:

Митрич,  А чего я то?)))  Был бы стоковый и не заметил бы.)

Твой монстр на колёсах сразу выделяется из толпы,как на дрожжах растёшь  :lol: