1

Тема: насосная станция

всем привет может кто сталкивался вот с таким чудом ? подскажите какие плюсы и минусы, какую лучше выбрать!

aqua-tehnika.com/kanalizatsionny … itaza.html

2

Re: насосная станция

все привет! задам еще разок вопрос : ни кто не использует насос измельчитель для унитаза? может у кого то из знакомых установлен сей девайс?  т.к. столкнулся с этим вопросом и нужен дельный отзыв.

3

Мишань на работе шефу в туалет ставили такой года 4 назад ни каких нареканий ни разу не ломался спецов не вызывали больше ни чего не скажу

4

Сергей возможно узнать какой именно ?мощность  и фирма

5

увы нет в кабинет генерала я не сильно вхож :)

6

Так кто то эту станцию устанавливал, обслуживает, или же какой нибудь завхоз вызывает спецов

7

mak148, главное зубочистки в унитаз не кидать :D

8

я инструкцию читал - там перечень большой что можно, а что не бросать :lol:  :lol:  :lol:

9

за все время ни кто и ни кого не вызывали работает и все а кто устанавливал щас и не вспомним

10

всем привет! может кто подскажет где в области приобрести  неавтоклавный газобетонные блоки

11

всем привет!!! встал вопрос приобрести стабилизатор напряжения для дома 8-15 квт, может кто использует ?интересует производитель,модель, а то уже голова кругом от изобилия  и отзывов :)  :)  :)

12

Кое-когда и кое-где в одной из дружественных стран в связи с систематическим понижением напряжения до 130-140 Вольт и невозможности выполнять поставленные задачи был приобретен www.resanta.ru/stabilizatory-nap … 2000-1-em. По ссылке новая версия с цифровым табло Стабилизатор АСН-12000/1-ЭМ. У нас был с аналоговым https://www.eldorado.ru/cat/detail/7119 … KZ1vD_BwE. https://static.eldorado.ru/photos/71/711/970/17/new_71197017_l_1471506944.jpeg/resize/500x375/ Работал отлично.

13

заказал уже вот такой  voltmarket.ru/catalog/energiya_v … 10000-hp/, пока на пробу если все отлично то 2 тоже закажу, ресанта все китайские знакомый  уже 2 штуки поменял выдерживали год с небольшим и умирали, т.е после гарантии, покупал нашего производителя вот этого,уже говорит 2 года пашет без проблем, напряжение у них самое высокое 175, низкое 105 вольт, у меня в доме малость лучшее низкое 140-150,самое высокое 203, куда только не обращались всем все пох...ю, практики переращета еще нет в России , как например с горячей водой, буду испытывать :)  :)  :)

Добавлено: 18-02-18 12:50:50

Тойдарианец⇓ пишет:

Работал отлично.

да самое главное как сейчас работает или умер этот прибор?

14

mak148⇓ пишет:

да самое главное как сейчас работает или умер этот прибор?

как с ответом?

15

mak148⇓ пишет:

как с ответом?

Не могу сказать, т.к. не знаю.

16

понято