1,251

Re: Чип тюнинг

А кто бы сомневался  *ROFL* ,Если на 2.4 даже не прёт.Эту гору на 4-ой передаче можно только на ГП 4.88 взять,и может быть на 4.55,но под сомнением  *SCRATCH*

1,252

Митрич⇓ пишет:

А кто бы сомневался  *ROFL*

Я конечно разделяю твоё веселье - но если ты хочешь меня осмеять - то это напрасно :) и даже несколько обидно - я не в облаках витаю и вполне адекватен если чё.. (я в плане того, что не на самолёте летаю)
А по поводу видео - то что попросили - то и выполнил. Мне не трудно, тем паче что обещал.

1,253 (24-02-16 18:57:38 отредактировано Митрич)

prokhozhev, Не подумай плохо,просто я сразу дал понять, что если даже на 2.4 моторе Ховер не заедет в эту гору на 4-ой передаче без разгона,то 2 литра и подавно, и никакой ЧТ не спасёт .Тут только если железо надо менять

1,254

prokhozhev, Большое СПАСИБО! Все что надо было, я увидел!

1,255

Тойдарианец, Ты там тоже не редко ездишь,заценил бы видос для форумчан,как она у тебя едет в эту гору на ГП 4.55 при тех же условиях как у Прохожева

1,256

Митрич⇓ пишет:

как она у тебя едет в эту гору на ГП 4.55

Надо будет как-нибудь видос сделать. А так говорить, только воздух портить и читать подпись под автаркой :-)

1,257

Митрич⇓ пишет:

никакой ЧТ не спасёт

А кто сомневался прописным истинам? По мне ЧТ хорош тем, что перестал душить на низах и машина поехала - а в остальном - я в сказки не верю :)

1,258

Добрый день! У меня Ховер Н6 1.5 л турбированный 143 л. Все нравиться но есть одно но. По городу вроде нормально но стоит выехать на трассу так и хочется пинка дать для скорости особенно в гору. Вот читаю все про чип тюнинг стоит это того или нет подскажите мужики. И какие могут быть минусы и стоимость.

1,259

petr_lysikov, тебе к основателю темы, все его данные есть в первом сообщении ( расскажет покажет :)   )

1,260

petr_lysikov,  4 т.р стоит .  Машинка поедет веселее.

1,261

Скидка наполовину  при записи до 11 марта 20:00 по Нижнему Новгороду . Это будет акция 23+8=31 )
Просто звоним или пишем в личку. Приехать и прошить можите до конца марта .Время согласовываем заранее.
Доступные варианты ПО ЭБУ :  от Виталия SVV   под экологию 4 класса и 2 класса , так же ГБО .
Жду запросов , просьба тему дурацкими вопросами не засорять. Надеюсь на понимание .

1,262

Серёга, дурацкий вопрос.)  Есть прошивка  под евро2 с отключением датчиков кислорода,  что бы в дальнейшем каты удалить? Сейчас твоя прошивка стоит Сити.

1,263

specialyst, Серег, вот я сегодня мимо проезжал, решил заехать как раз по этому вопросу, но ворота были закрыты)))  записывай короч

1,264

shargan,  Андрюх , на SVV обнова 1000 р с адакта  , любые варианты.
1981i,  Иван , на улице мороз ващета ) Ворота закрываю. Притаскивай , скидки и на патрики бонусом.

1,265

Серёга,  запиши меня. На следующей неделе позвоню тебе.  *THUMBSUP*