1

Тема: уплотнительные кольца форсунок (бензин)

Всем привет! Нет ни у кого случайно уплотнительных колечек верхних на наши форсунки? Те, что в рампу топливную вставляются. Вот они обведены: http://s41.radikal.ru/i094/1709/12/d6bc674ec6f6.jpg

Или может кто подбирал аналог?
Я был в отделе ВАЗ, ГАЗ, РЕНО, Камаз и нашел только внутренним диаметром 7 мм, внешним диаметром 14 мм и толщиной 3 мм. Неохота из-за одного колечка покупать новую форсунку  :(

2

Re: уплотнительные кольца форсунок (бензин)

Посмотри в иномарочных магазинах. Должны быть от немцев или от японцев.

3

Палыч, спасибо! Попробую.

4

Xgrowss, Я на ховера покупал такие колечки на Московском шоссе, 52Е, Инсерк чтоли контора называется, я тогда запарковался напротив ворот, вытащил форсунку, снял колечки и зашёл к ним с образцами, подобрали махом, заплатил что-то около 10 рублей за весь комплект, прямо на месте поменял и поехал дальше :)

5

star trooper, супер!!! СПАСИБО огромное!!!  *YAHOO*  *BRAVO*  Заеду туда. А то я уж потерял надежду найти, морально уже был готов покупать новую форсунку.

6

Xgrowss, там у них рядом ещё Мир подшипников :) я там на сузуку подвесной подшипник кардана подобрал по размеру, вышло 57р., а на Кузбасской в одном магазине сальники тоже подобрал, заплатил что-то около 120р. за оба :) В итоге потратил около 200р. на ремонт кардана, вместо 40000р. за новый :)