76

Re: Ховер 5 трактор на автомате

Serg⇓ пишет:

Посмотрев ценник в лабазах НиНо - 8,5  с ожиданием в две недели

Емекс 6,5 5 дней (наверно с поправкой на выходные). Экзист примерно столько же стоит, 2 дня.
А вот на али по коду не ищетса.

77 (29-07-16 14:04:47 отредактировано Serg)

Так вот в первую очередь ценник на эту фигню и убивает - получается комплект (без кнопок) около 3,5% от стоимости машины :)
Я на эти деньги лучше ЕГР новый куплю :)

Вот зеленое земноводное и вякает :)  Посмотрел универсальные  - комплект из двух от 2 до 3,5.

А так пока бродят мысли переделать это все нафик на простую схему кнопка/реле и привод без наших наворотов - под обшивкой все равно не видно, что крутит  - "микропроцессорная система" или нет :)

Тем более, как практика на форумах показывает, полетел один - полетят дальше по кругу.

78

Наверно ломается тот, которым пользуются чаще.. =)

79

Forest⇓ пишет:

которым пользуются чаще.

Ну да :)   копчу :)  курю в смысле :)  а бросить силы воли нету :)
Я как представил    o_O  вот и пошел "колхозить"... но в принципе удачно получилось считаю.

80

Вот и отпуск закончился :(
Свозил дитёв очередной раз в Витязево. Машинка вела себя на 5+. Расход с кондером и дикими пробками и объездами "туда" и круизом на 115 почти по всей дороге обратно получился 8,1 (считал по чекам, выехал с полным баком, по приезду добил до полного).

81

В июле совершила личный подвиг (в основном по области катаюсь,а теперь...) поехали на юга, на Таманский п-в, 1705 туда за 32 часа и 1503км обратно за 27 часов, правда это от Сарова. Машинка ммммм просто шикарна, я очень рада,что у меня такое замечательное приобретение. По трассе вообще расход составил 7,3 л. Но мы без кондея ездили,так открыли окошечки и покатили. Ехали по трассе мало,под Ростовом,а так все по периферии.
Вот так,это просто эмоции зашкаливают от машинки. Но поехав в леса Мордовии и Арзамасского района поняла,что машинка длинновата для частых кочек и ямок (до этого была киа спортик, она то покороче и как то маневренней для лесов), да еще за пенек зацепилась и оторвала немножечко правый задний брызговик (тут спас меня скотч который я зачем то его 2 месяца вожу с собой в машине, а так, я так счастлива))))

82

Тута добавить нечего.
Надо глянуть хоть сколько жена на нем "набегала" :(
Хрен отнимешь, блин :(     Ездий на своей "мешалке" говорит :(  А то, говорит, как поедешь - так потом машин весь грязный ;)

83

120 000 км.

Жена где-то потеряла колпак с колеса ступичный :(

84

123 000 км. Померли стеклоподъемники все. При подаче напрямую "жужжат" только два привода. Плюнул. Закрыл окно "в ручном режиме". Отключил все приводы нафик. Буду заказывать универсальные реечные (они три с копейками за пару), буду "колхозить".