51

Re: [Отчёт] Установка DRL (Дневные ходовые огни) на Hover

Xgrowss, Именно этот блок у меня и стоит!

52

specialyst, ах вон ты про что  :) Эту картинку я на просторах интернета нарыл. Там такая была, я не придал такого значения этому  :)

Добавлено: 24-05-16 10:12:35

kos-me83⇓ пишет:

Именно этот блок у меня и стоит!

Тогда зачем было подключать так?

kos-me83⇓ пишет:

Подключал к плюсовому проводу в блок предохранителей, на массу и плюсовой габариты!

Я подключал сразу к аккумулятору. Один провод на плюсовую клемму аккумулятора, другой на минусовую аккумулятора и третий (белый) на габарит. Попробуй так подключить. Если не заработает, тогда к электрику надо.

53

Xgrowss⇓ пишет:

Я подключал сразу к аккумулятору.

буду сегодня так пробывать! просто хотел спрятать этот блок от грязи и воды

54 (26-05-16 08:20:02 отредактировано kos-me83)

Перенес я все подключение на прямую к аккумулятору, не помогло! Но понял в чем все таки проблема! А проблема в турботаймере! Глушишь машину без него все хорошо! Если с турботаймером то после глушения машины огни начинают моргать, снимаю машину с охраны открываю водительскую дверь огни гаснут ставлю на охрану и вот оно счастье! У кого какие идеи, что можно придумать? Или надо ехать к специалисту?

55

kos-me83⇓ пишет:

Но понял в чем все таки проблема!

Ну это самое главное!!!  *THUMBSUP* Всегда так и бывает, что самое сложное - это найти причину, а уж устранить ее дело времени ;-).

Добавлено: 26-05-16 21:04:14

kos-me83⇓ пишет:

просто хотел спрятать этот блок от грязи и воды

Я его замотал в пленку и запаковал скотчем вместе с предохранителем.

56

Xgrowss⇓ пишет:

Я его замотал в пленку и запаковал скотчем вместе с предохранителем.

проблема была не в машине! Вчера вовремя открыл блок предохранителей а реле все оплавленное теперь буду думать как через пяти контактное реле подключать

57

Парни а подскажите пожалуйста распечатал схему подключения ДХО через пятиконтактное реле, где взять плюс лампы масла (дабы не рыскать по просторам интернета наверняка кто то его нашел!) и к какому проводку подключать на зажигании?

58

Вероятнее всего минус на лампу идет.