76

Re: Масло в коробку и раздатку.

Миша открою тебе тайну: жидость для АКП (ГУР) DEXTRON III бывает синтетический, полусинтетический и минеральный. На нашем (Российском) заводе льют что под руку попалось, т.е. самую дешевую минералку, у которой температура замерзания -15гр. Вот такие дела.

77

Я пришел,но ты уже все сказал.Интересно только когда фрикционы умрут,а так мне по барабану,пусть хоть нигрол льет

78

Тойдарианец⇓ пишет:

На нашем (Российском) заводе льют что под руку попалось (т.е. самую дешевую минералку)

т.е можно в магазине купить супер пупер а в реальности будет минералка :D -может и в моем случае так же я купил 75\140 а там Совдеповский нигрол :D  :D  :D

а масло которое в гидравлике у меня залито-дома в 5 литровой канистре стояло аж с 2002года  или даж с 2000 если не ошибаюсь, я знаю, что тех масло  имеет срок давности,  :D  :D  :D  результат превосходит ожидания

79

Тойдарианец, вижу  Пушкин переродился!!!!! :D

80

А вот кстати где добыть  совдеповский нигрол? Нафигачить бы его в бортовые на уазе......

81

В Троллейбусном парке найдешь

82

Саш! Совдеповский!

83

avers-nn.all-gorod.ru/searchtova … amp;sall=0 Их два вида (Зима) и (Лето)
У ГАВРИКА должно быть. Циатим точно есть, а если он есть, значит и Обама есть.

84

Циатим у меня есть, а вот нигролом похоже костры разжигал в прошлом... Гавру позвоню, спрошу... Спасибо.

85

Тойдарианец⇓ пишет:

Миша открою тебе тайну:

Дань ты уж прости!!! но не надо многодетного отца;  учить делать детей :D  :D  :D

86

mak148⇓ пишет:

Дань ты уж прости!!! но не надо многодетного отца;  учить делать детей

:-) Скоро у меня будут полные права это делать :-)

87

Тойдарианец⇓ пишет:

полные права это делать :-)

вот это по нашему -по РУССКИ, я только     заааааа *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*  *THUMBSUP*