26 (27-01-15 22:05:06 отредактировано чук, блин, гек и др.)

Re: Обрыв ремня грм

rakov.mr⇓ пишет:

по его словам заправлялся на ГАЗПРОМЕ...

Все специалисты знакомые, кто связан с топливом, в один голос рекомендуют газпром... Странно как то... ДА и очереди говорят сами за себя.

27

rjz2002⇓ пишет:

Автосалон

Какой , где находится (Москва или Нижний) ? Можно подробнее . . . просто интересно , можно в личку.

28

Москва автосалон" Центральный"

29 (27-01-15 22:49:54 отредактировано МеХаННиК)

Когда покупают БУ машинки, обычно меняют  масла и ремень ГРМ да бы не думалось. А то потом начинают теребить продавца и свои мысли. На рынке двое, сами знаете кто,  один продает, другой покупает. А машину покупаете с дефектом кузова , после аварии, который не видно вашим непроф глазом, тоже будете потом обменивать по суду?   ИМХО

30

:)

31

Если кому интересно, суд выиграли, денег получили.

32

Поздравляю

33

Нда, долгое это дело.....

34

чук, блин, гек и др.⇓ пишет:

Все специалисты знакомые, кто связан с топливом, в один голос рекомендуют газпром... Странно как то... ДА и очереди говорят сами за себя.

все дальнобойщики рекомендуют Лукойл кому верить я не знаю :)

35 (20-10-15 17:38:12 отредактировано Litvinov79)

случай из жизни. встретил на АЗС лукоил знакомого который там работал, разболтались, вот что он мне поведал, если нужно бензин по дешевле, приезжай часа в 04:00 мы тебе ведром достанем сколько нужно. У меня резонный вопрос, а как недостачу спишете, вот что он мне ответил. ВЕДРО БЕНЗИНА БЕРЁМ, ВЕДРО ВОДЫ ВЫЛИВАЕМ. больше меня на той заправке не было.
ещё один случай, заправлялся регулярно на лукойле, тот что раньше на ларина был. в один прекрасный момент машина просто не завелась, выкрутили свечи а они оранжево-красные.
вот как то так. поэтому теперь только на газпром. бывает на парах еду, есть лукоил по пути, низачто, тяну до газпрома.

36

Litvinov79⇓ пишет:

случай из жизни. встретил на АЗС лукоил знакомого который там работал, разболтались, вот что он мне поведал, если нужно бензин по дешевле, приезжай часа в 04:00 мы тебе ведром достанем сколько нужно. У меня резонный вопрос, а как недостачу спишете, вот что он мне ответил. ВЕДРО БЕНЗИНА БЕРЁМ, ВЕДРО ВОДЫ ВЫЛИВАЕМ. больше меня на той заправке не было.
ещё один случай, заправлялся регулярно на лукойле, тот что раньше на ларина был. в один прекрасный момент машина просто не завелась, выкрутили свечи а они оранжево-красные.
вот как то так. поэтому теперь только на газпром. бывает на парах еду, есть лукоил по пути, низачто, тяну до газпрома.

такие байки рассказывает любой водитель, я же говорю на каждой заправке все по разному - будь то Лукойл или Газпром. На Газпроме заправлял Ховра так он не ехал вообще и как ты говоришь свечи были оранживые а на Лукойле такого не было, а на вкус и цвет все фломастеры разные :) не повезет и на родной жене поймаешь :)

37

ну про жён не будем. ;D  о заправках говорим.

Добавлено: 20-10-15 18:18:12

заправился в пятницу на газпроме тот что на новикова прибоя, полный бак. рванули в Чебоксары, там мотались 2-а дня. ну не к этому. расход составил 9 литров.

38

чук, блин, гек и др.⇓ пишет:

ДА и очереди говорят сами за себя

Некоторые знакомые там заправляются постоянно.
Как говорят сами - только из-за более быстрого накопления "скидочных" баллов. Когда приходится им заправляться на Луце, опять таки с их слов разницы не замечают.

По себе: дизельного ховрентия заправляю либо у нас в колхозе на "Чемпионе", либо на Лукойле. На Газпроме просто не совсем удобно, да и очереди эти вечные. Несколько раз заправлялся и  ,положа руку на сердце, реально разницы не понимаю. Расход как был, так и есть, машин как ехал, так и едет.

Бензинного Лифана так же заправляю там же. Так же регулярно бывает опыт заправки на Газпроме. По поведению машины - реально никакой разницы не замечаю.

39

Абсолютно нет ничего хорошего в Газпроме: девочки сидят такие-же ленивые как и на Луке, цены иногда выше, чем у конкурентов, постоянные очереди, небольшое количество заправок по городу, качество топлива абсолютно ни чем не отличается, ни динамикой авто, ни расходом.
Не стоит нахваливать свои привычки. Дело религии...

40

sk0011,абсолютно с тобой согласен *THUMBSUP*

41

учился в шараге на оператора заправочных станций проходил практику на заправке терминал около марьиной рощи там говорили что и на терминал и на газпром один и тотже бензавоз приезжает и с одного и тогоже места возит несоврать из киселихи помоему говорили . это я к чему откуда ближе везти от туда и везут я так думаю......а по поводу где лучше бенз пока непарюсь залеваю на любой и едет изменений пока незамечал

Добавлено: 23-10-15 22:59:13

по весне ездил в ульяновск на черагане валил туда 140 170км/ч заправился там дешовым бензом месный посоветовал назат возврощался 120 еле еле ито с горы