76

Re: Не заводится Hover 3

santehnik⇓ пишет:

это первый глюк! типо пора менять акб

Это типо пора менять ДПКВ, а не акб.

77 (10-02-14 13:47:51 отредактировано wowan766)

Данила вообще не понятно как стартёр крутит то крутит то затык и машину завожу минут по 20,сегодня отогнал в НЭ и там оставил на улице пускай разбираются. При том что если удаётся завести с утра то целый день можно ездить и всё нормально заводиться,но стоит ночь постоять и начинается геморр с запуском.Вот пускай её сами они и заводят.

78

wowan766⇓ пишет:

НЭ и там оставил на улице пускай разбираются

зря ты так Вова!я теперь этот сервис стороной!по так лучше к местным(клубням),а этот сервис просто денег сдерет и все,как со мной произошло

79

wowan766⇓ пишет:

то крутит то затык и

ДПКВ

Добавлено: 10-02-14 14:58:22

Его признаки

80

Пока на гарантии пускай устраняют.

81

wowan766⇓ пишет:

.Вот пускай её сами они и заводят.

на хера это им надо(заводить) на веревке в бокс загонят, и к специалисту на комп, а ты за сутки стоянки или чего хуже сутки ремонта отстегнеш! потом тебе скажут что не гарантийный случай и все

82

mak148⇓ пишет:

и к специалисту на комп

mak148⇓ пишет:

потом тебе скажут что не гарантийный случай и все

:D  :D  *YES*

83

wowan766, обратись к Мехханинику! *THUMBSUP*

84

Был сегодня в НЭ поставили диагноз- замена стартера,но правда пока в наличии нету буду ждать когда привезут.

85

wowan766⇓ пишет:

сегодня в НЭ поставили диагноз- замена стартера,но правда пока в наличии нету буду ждать когда привезут.

Надеюсь это по гарантии? Если нет, то лучше отремонтируй старый или купи новый но не в НЭ.

86

wowan766, так стартёр крутит -зачем менять?

87

santehnik⇓ пишет:

зачем менять?

Если по гарантии, то пусть меняют! :-) Если нет, то конечно покупать у них новый и платить за это не стоит. Я бы для начала поменял ДПКВ (300 руб стоит), если бы не помогло, то отремонтировал бы старый (новый 4700 руб. стоит)

88

Сказали по гарантии

89

wowan766,  спроси у Мудрого у него была такая проблема

90

ОД всем говорят что это стартер, и менять, если гарантия. Им наверно выгодно отчитываться за ремонт машин...Загонят в тёплый бокс- авто будет заводиться без проблем.
А причина то в другом!!! Меняйте ДПКВ на Волговский, и все проблемы с запуском уйдут!

91

Палыч⇓ пишет:

Меняйте ДПКВ на Волговский

Там надо фишку переделывать, а цена с оригинальным одинаковая.

92

Тойдарианец⇓ пишет:

Там надо фишку переделывать, а цена с оригинальным одинаковая.

Фишку перепаять- 10 минут...А на оригинал опять нарваться можно! Волговский то ходит и ходит...

93

Доброго времени суток, господа! Покажите вот что...Ховер3 заглох в очередной пробке на холостых оборотах и не заводиться; после нескольких попыток завести мой Ховер где то отдаленно пытался "схватиться", потом завелся, я попытался его раскочегарить; потом он опять заглох и все... День оставил - думал свечи залил, но вечером та же самая история - стартёр крутит, а дальше ноль; попытался обнулить ЭБУ - та же история; выкрутил одну из свечек на факт искры - искра есть! Что бы это могло быть? Грешу на датчик колен.вала (Джеки Чен горит еще после недели две покупки - в сервисе говорили, что он горит потому что чего нарушен  какой то контакт с датчиком колен. вала - года 2 точно так ездил - проблем не было)! Что посоветуете? Реально Ховера с букса завести?

94

alexx пишет:

после нескольких попыток завести мой Ховер где то отдаленно пытался "схватиться", потом завелся, я попытался его раскочегарить; потом он опять заглох и все

В прошлом году была похожая ситуация при заправке кондея "фреоном". С заправщиком  "вышли" на предохранитель в блоке под капотом не помню какой, кажется питание бензонасоса, причем заменили подряд один и тот же штуки четыре (почему то перегорали, хотя номинал был штатный). Потом купил десяток в запас и ездил все было нормально не перегорали.

95

alexx⇓ пишет:

на факт искры - искра есть! Что бы это могло быть? Грешу на датчик колен.вала

Где логика? Не ДПКВ точно коль искра имеется. Обратитесь на СТО и починят.

96

сегодня проверил на диагностике!!!! ДКПВ оказался!

97

alexx*CRAZY* Как искра появлялась тогда , если датчик прокрутки КВ (дат пол колен вала) был не исправен ?  *DONT_KNOW*  Для ЭБУ не было сигнала на запуск по вращению и соответственно искры тоже не было. .... тут кто то лукавит  ;)  Докажите мне обратное .

98

Всем доброго времени суток. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. Ховер Н3 2011 г.в. Вчера приехал вечером, и как обычно поставил машину. Сегодня выхожу поворачиваю ключ, всё работает но моргает красным машина с замком, плюс часто моргает чек(ошибка) и вдобавок ко всему горит оранжевый гаечный ключ на панели приборов, пробую завести всё крутится но ни намёка на схватывание. Клеммы скидывать пробовал, не помогло.

99

AnDrejVas75302, Видимо Вам не к спеху ..
Привозите , похоже проводка.

100

Спасибо что отозвались, я бы с радостью только я в соседнем регионе :-)